Schmerzforscherin jagt Kranken in schlechtes Konzert: Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|- | |- | ||
| '''[[Begriff::Element of Crime]]''' | | '''[[Begriff::Element of Crime]]''' | ||
|- | |||
| [[Begriff::Milchglasvergleich]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Blues]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Toiletten|Toilettentür, unverriegelte]] | |||
|- | |- | ||
| '''[[Begriff::Kulturimperialismus]]''' | | '''[[Begriff::Kulturimperialismus]]''' | ||
Aktuelle Version vom 9. November 2018, 11:38 Uhr
| voriger Text | Dezember 1989 | nächster Text |
| Aus dem Buch Quitten für die Menschen zwischen Emden und Zittau |