Aktionen

Knallfluchttourismus ins Magnifik-Montanös-Privatknallfaule: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 78: Zeile 78:
|-
|-
| [[Begriff::Touristen]]
| [[Begriff::Touristen]]
|-
| '''[[Begriff::Chinesen, »Schreckliches« essende]]'''
|-
|-
| '''[[Begriff::Essen, grauenhaftes]]'''
| '''[[Begriff::Essen, grauenhaftes]]'''

Version vom 29. Oktober 2018, 12:10 Uhr