Aktionen

Plüsch: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
[[Category:Texte]]
[[Category:Texte]]
{{Text-Daten|1998|›Mind-boggling‹ - Evening Post|Die Aschenbechergymnastik|Leichte Mängel}}
{{Text-Daten|1995|›Mind-boggling‹ - Evening Post|Die Aschenbechergymnastik|Leichte Mängel}}


{| class = "wikitable sortable"
{| class = "wikitable sortable"
!Inhalt
!Inhalt
|-
| ([[Begriff::Dramolette|Dramolett]])
|-
|-
| ([[Begriff::Interviews|Nonsens-Interview]])
| ([[Begriff::Interviews|Nonsens-Interview]])
Zeile 24: Zeile 26:
|-
|-
| [[Begriff::sauben|"sauben"]]
| [[Begriff::sauben|"sauben"]]
|-
| ([[Begriff::Wörter, erfundene]])
|}
|}
<br />
<br />
<br />
<br />

Aktuelle Version vom 6. April 2019, 20:21 Uhr