Aktionen

Die Stabilität der Tomatenschelte: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 132: Zeile 132:
|-
|-
| [[Begriff::Sonja Ziemann]]
| [[Begriff::Sonja Ziemann]]
|-
| [[Begriff::Parties|DDR-Party]]
|-
|-
| [[Begriff::Punk und Pils und Staatsverdruß, nichts als]]
| [[Begriff::Punk und Pils und Staatsverdruß, nichts als]]

Version vom 16. März 2019, 16:58 Uhr