Wenn man einen weißen Anzug anhat: Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „Category:Bücher {{Buch-Daten|Max Goldt|2002|Der Krapfen auf dem Sims|Goldt-Bücher}} {| class = "wikitable sortable" ! Text ! Erschienen |- | Vorwort (…“) |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
| [[Es soll keiner dabei sein, den man nicht kennt]] | | [[Es soll keiner dabei sein, den man nicht kennt]] | ||
|data-sort-value="2001 09 06"| 6. September 2001 | |data-sort-value="2001 09 06"| 6. September 2001 | ||
|- | |||
| [[Schlechtes Gelächter I]] | |||
|data-sort-value="2001 09 07"| 7. September 2001 | |||
|- | |||
| [[Ereignisverzerrter Tag]] | |||
|data-sort-value="2001 09 11"| 11. September 2001 | |||
|- | |||
| [[Zugfahrt]] | |||
|data-sort-value="2001 09 12"| 12. September 2001 | |||
|- | |||
| [[Schweigen und Schreien]] | |||
|data-sort-value="2001 09 13"| 13. September 2001 | |||
|- | |||
| [[De deepest hole]] | |||
|data-sort-value="2001 09 14"| 14. September 2001 | |||
|- | |||
| [[Adjektive und Eklats]] | |||
|data-sort-value="2001 09 15"| 15. September 2001 | |||
|} | |} | ||
<br /> | <br /> | ||
<br /> | <br /> | ||
Version vom 19. November 2018, 14:43 Uhr
| voriges Buch | Buch von Max Goldt, erschienen 2002 | nächstes Buch |
| Text | Erschienen |
|---|---|
| Vorwort (zu "Wenn man einen weißen Anzug anhat") | 20. Juni 2002 |
| Es soll keiner dabei sein, den man nicht kennt | 6. September 2001 |
| Schlechtes Gelächter I | 7. September 2001 |
| Ereignisverzerrter Tag | 11. September 2001 |
| Zugfahrt | 12. September 2001 |
| Schweigen und Schreien | 13. September 2001 |
| De deepest hole | 14. September 2001 |
| Adjektive und Eklats | 15. September 2001 |