Aktionen

Goldt-Index: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
Das inoffizielle Verzeichnis zu Max Goldt's Texten:
Das inoffizielle Verzeichnis zu Max Goldt's Texten:
<br /><br />


{| class = "wikitable"
{| class="wikitable"
| [[Bücher]] || {{PAGESINCATEGORY:Bücher}}
! [[Bücher]] !! {{PAGESINCATEGORY:Bücher}}
|-
|-
| [[Texte]] || {{PAGESINCATEGORY:Texte}}
! [[Texte]] !! {{PAGESINCATEGORY:Texte}}
|-
|  ||
|-
|-
| [[:Kategorie:Begriffe|Begriffe]] || {{PAGESINCATEGORY:Begriffe}}
| [[:Kategorie:Begriffe|Begriffe]] || {{PAGESINCATEGORY:Begriffe}}
|-
|-
| [[:Kategorie:Personen|Personen und Gruppen]] || {{PAGESINCATEGORY:Personen}}
| [[:Kategorie:Personen|Personen]] || {{PAGESINCATEGORY:Personen}}
|-
|-
| [[:Kategorie:Orte|Orte und Länder]] || {{PAGESINCATEGORY:Orte}}
| | [[:Kategorie:Orte|Orte]] || {{PAGESINCATEGORY:Orte}}
|}
|}

Version vom 18. September 2018, 14:08 Uhr

Das inoffizielle Verzeichnis zu Max Goldt's Texten:

Bücher 11
Texte 318
Begriffe 5.970
Personen 1.083
Orte 636