Aktionen

Ceaușescu bat mich um Seife: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 13: Zeile 13:
| [[Begriff::Berlin, Brandenburger Tor]]
| [[Begriff::Berlin, Brandenburger Tor]]
|-
|-
| [[Berlin]]
| [[Begriff::Berlin]]
|-
|-
| '''[[Begriff::verwitwet]]'''
| '''[[Begriff::verwitwet]]'''
|-
|-
| [[Begriff::Schweinerollbraten]]
| [[Begriff::Schweinerollbraten]]
|-
| [[Begriff::Vegetarismus]]
|-
| [[Begriff::Homos|homo]]
|-
|-
| [[Begriff::Bolle]]
| [[Begriff::Bolle]]

Version vom 17. Oktober 2018, 21:15 Uhr