• Goldt-Index
  • Menü
  • Navigation
    • Hauptseite
    • Max Goldt
    • Begriffe
    • Personen
    • Orte
    • Letzte Änderungen
    • Zufällige Seite
    • Hilfe
    • Links auf diese Seite
    • Änderungen an verlinkten Seiten
    • Spezialseiten
    • Druckversion
    • Permanenter Link
    • Seiten­­informationen
    • Attribute anzeigen
    • Letzte Änderungen
    • Hilfe
    • Anmelden
Hilfe
 Aktionen
  • Seite
  • Diskussion
  • Quelltext anzeigen
  • Versionsgeschichte
  • Neu laden

Ich möchte Maria Distel nicht kennenlernen: Unterschied zwischen den Versionen

Version vom 22. September 2018, 11:51 Uhr (Quelltext anzeigen)
95.115.60.181 (Diskussion)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Version vom 25. September 2018, 18:55 Uhr (Quelltext anzeigen)
Frank (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zum nächsten Versionsunterschied →
Zeile 8: Zeile 8:
|-
|-
| [[Begriff::Orgasmus]]
| [[Begriff::Orgasmus]]
|-
| [[Begriff::Bolle]]
|-
|-
| [[Begriff::Verkäufer]]
| [[Begriff::Verkäufer]]

Version vom 25. September 2018, 18:55 Uhr


voriger Text Januar 1991 nächster Text
Aus dem Buch Quitten für die Menschen zwischen Emden und Zittau


Inhalt
Unhöflichkeit
Orgasmus
Bolle
Verkäufer
Pfandflaschen
Wien
Ursula Hübner
Alkohol
Österreich
Schallplattengeschäfte
Maria Distel
Besuch, unangemeldeter
Lesungen
Minden
DDR
Telefonieren
Postkarten
Tex Rubinowitz
Sammeln
Stadtwerbung



Abgerufen von „https://www.goldt-index.de/index.php?title=Ich_möchte_Maria_Distel_nicht_kennenlernen&oldid=1770“
Kategorie:
  • Texte
  • Diese Seite wurde zuletzt am 25. September 2018 um 18:55 Uhr bearbeitet.
  • Datenschutz
  • Über Goldt-Index
  • Impressum & Haftungsausschluss