Aktionen

Während des Sprungs in die Tiefe verhungern: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 128: Zeile 128:
|-
|-
| '''([[Begriff::Bitten, unangenehme|Bitte, unangenehme]])'''
| '''([[Begriff::Bitten, unangenehme|Bitte, unangenehme]])'''
|-
| [[Begriff::Dose anglotzen]]
|-
|-
| [[Begriff::Unhöflichkeit]]
| [[Begriff::Unhöflichkeit]]

Version vom 29. Oktober 2018, 12:19 Uhr