Aktionen

Offener Brief an Theo Waigel: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 9: Zeile 9:
| [[Begriff::Bahnfahren]]
| [[Begriff::Bahnfahren]]
|-
|-
| [[Begriff::ICE-Minibarkellner, ungarischer]]
| [[Begriff::ICE]]
|-
| [[Begriff::Kellner|ICE-Minibarkellner, ungarischer]]
|-
|-
| [[Begriff::Kopfhörer]]
| [[Begriff::Kopfhörer]]

Version vom 25. Oktober 2018, 08:02 Uhr